[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Управление форумом » Полюбил я карие глаза....
Полюбил я карие глаза....
iavliublionvosetiyu2012Дата: Понедельник, 31.12.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте дорогие пользователи форума! У меня такой, может быть для кого то и странный, но для меня очень важный вопрос... Суть моего обращения в следующем:
По долгу службы связан я с осетинским народом очень тесно, много друзей осетин, для меня это люди на которых всегда можно положиться(по крайней мере встречался я только с такими) и ,наверно, не будь мой интерес к осетинскому народу настолько силен, не встретил бы я на своем жизненном пути любовь всей моей жизни- красавицу Зарину... В кратце скажу, что бывал на Северном Кавказе не раз, а в частности во Владикавказе, и все время не устаю поражаться благородству, гостеприимству, душевной теплоте со своеобразной простотой и кавказским характером, народу. Так вот, интерес мой, как оказалось не мог пройти безследно, я влюбился, влюбился до беспамятства, не на шутку...(сам я русский, мне 24 года) Начал интересоваться историей Дигории, Осетии, стал изучать язык, интересоваться национальными танцами(выучил Хонгу), одним словом все больше и больше пытаясь приблизить меня к своей любимой Зарине)) Но... некоторые вопросы в наших с ней отношениях все таки возникли- Могу ли я взять её замуж, будучи русским, и играет ли это какую то роль? Как могут отнестись к этому её родители? И важно ли то, что я знаю язык, интересуюсь обычаями и традициями, умею танцевать?
Дорогие форумчане помогите пожалуйста определиться в данном душевном вопросе!
 
BERTAДата: Понедельник, 31.12.2012, 04:06 | Сообщение # 2
Группа: Æ
Сообщений: 7416
Награды: 55
Статус: Отсутствует
Пол:
iavliublionvosetiyu2012, может для начала девушку в известность поставить всей этой истории ? она тебе вернее всех нас вместе взятых ответ изложит :D
 
iavliublionvosetiyu2012Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:55 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да девушка самая первая об этом знает)))) И не стоит усмехаться, история правдива...
 
BERTAДата: Вторник, 01.01.2013, 23:22 | Сообщение # 4
Группа: Æ
Сообщений: 7416
Награды: 55
Статус: Отсутствует
Пол:
Усмехаться?! Ни в коем случае! Чтож... Хуысау уын уыйсы арфае радтает, аемае уае Уарзон Жинад саедае аезтае иумае сы хаессат, уый амонд уае уает!!!
 
РухсДата: Среда, 02.01.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Æ
Группа: Æдминистратор
Сообщений: 6871
Награды: 42
Статус: Отсутствует
Пол:
Цитата (iavliublionvosetiyu2012)
Могу ли я взять её замуж, будучи русским

Не дрейфь))Нена тоже русская, тебе вон по-осетински ответила))у ней тоже любовь-морковь в Осетии ;)
 
BERTAДата: Среда, 02.01.2013, 18:20 | Сообщение # 6
Группа: Æ
Сообщений: 7416
Награды: 55
Статус: Отсутствует
Пол:
Да! я и сплясать могу! и пирог испечь! в танце :D
 
iavliublionvosetiyu2012Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:02 | Сообщение # 7
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да, НЕНА, на все воля Божья...)
 
BERTAДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Æ
Сообщений: 7416
Награды: 55
Статус: Отсутствует
Пол:
от нас тоже зависит немало ;)
 
remakaДата: Среда, 09.01.2013, 11:18 | Сообщение # 9
Группа: Æ
Сообщений: 1472
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Пол:
Цитата (NENA)
и пирог испечь! в танце
круто!!!!!!!! :D
 
ЛуДата: Суббота, 19.01.2013, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Æ
Сообщений: 5374
Награды: 17
Статус: Отсутствует
Пол:
Бери, если она пойдет за тебя. Мы, конечно, те еще дикари и шовинисты, но осетинки и за негров замуж выходили, а сколько осетинок за русскими замужем и не сосчитать. Обычно родня от этого не в восторге, но молодым это не должно мешать. У меня сестры замуж повыходили за греков, кабардинцев, русских - в общем осетинских зятьев у нас меньше.
 
ЛуДата: Суббота, 19.01.2013, 00:49 | Сообщение # 11
Группа: Æ
Сообщений: 5374
Награды: 17
Статус: Отсутствует
Пол:
Цитата (NENA)
Хуысау уын уыйсы арфае радтает, аемае уае Уарзон Жинад саедае аезтае иумае сы хаессат, уый амонд уае уает!!!


:o :o :o  я в шоке, ты крутая!


Сообщение отредактировал Лу - Суббота, 19.01.2013, 00:50
 
ЛуДата: Суббота, 19.01.2013, 00:51 | Сообщение # 12
Группа: Æ
Сообщений: 5374
Награды: 17
Статус: Отсутствует
Пол:
Цитата (NENA)
Да! я и сплясать могу! и пирог испечь! в танце
 
Цитата (NENA)
от нас тоже зависит немало
:) заметно, что так считаешь раз столькому научилась!
 
BERTAДата: Суббота, 19.01.2013, 05:08 | Сообщение # 13
Группа: Æ
Сообщений: 7416
Награды: 55
Статус: Отсутствует
Пол:
Лу, тебе ли не знать! миром правит любовь ! :D
 
iavliublionvosetiyu2012Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:13 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лу, мне интересен в принципе тот вопрос, что не будет ли это из ряда вон выходящим вот и все)) в остальном алцидар хуарз)))
 
nutellaДата: Четверг, 02.05.2013, 10:01 | Сообщение # 15
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
iavliublionvosetiyu2012, Многое зависит от девушки! А то, что владеете языком и танцами - несомненный козырь в ее руках! ))  А если еще выучиться дигорскому этикету - все у вас получится! Я сама, в свое время, вышла замуж за башкира против воли родителей, пока училась в Уфе, но на свадьбу они приехали, а потом и полюбили зятя! Впрочем, я жила в Тбилиси, а не в Северной Осетии, тем более, не в Дигории, мне было полегче -у нас, там много смешанных браков! А в Дигории живут настолько "махровые" осетины - приверженцы традиций и обычаев, что придется набраться терпения! Жумаю, что любовь вам поможет все преодолеть! Удачи!
 
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Управление форумом » Полюбил я карие глаза....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: