[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felis  
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Отдых и развлечения.Игры и игрища. » Пишем сказку
Пишем сказку
belaZДата: Четверг, 16.07.2009, 17:10 | Сообщение # 601
Спаммер
Награды: 1
Статус: Отсутствует
поэтому пришлось прыгать по-одному: сначала Фунт, потом Фермина.
Кстати, поросенок выказал на редкость воспитанные манеры и совершенно не был похож на ранее виденных Ферминой поросят; да, конечно, все выдавало в нем поросячью натуру - и розовые ушки, и закрученный хвостик, но вот глаза - глаза были разумного существа, мыслящего, и более того, девушка стала понимать его мысли. Порой они перемежались звонким похрюкиванием, но он тут же просил за это прощения. Итак, диалог Фунтика и Фермины перед прыжком (или спуском, или падением - они еще не знали) был примерно таким:
- Приветствую тебя, моя милая Фермина Хрю... ой, т.е. просто Фермина. Мое имя Фердинанд (Фунтиком меня ласково называла мама.. хрю.. упс..). Моя история очень длинная и запутанная, и если ты согласишься мне помочь (снять чары одного очень злого колдуна) я расскажу тебе ее вкратце.. хрю. извини.
- Нет!
- Ннне-ет??? - пробормотал Фердинанд
- Нет! расскажи мне ее в подробностях, - улыбнулась Фермина, - хотя у нее самой уже зуб на зуб не попадал, ведь они так и стояли все еще под проливным дождем над этой зияющей неизвестностью.
- Тогда вперрред! - крикнул Фердинанд, хотя прозвучало это как тройное хрю... - То есть вниз, смущенно пробормотал он вслед исчезающей в яме Фермине... Затем..

3якаДата: Среда, 22.07.2009, 12:35 | Сообщение # 602
Награды: 19
резко передумал прыгать и даже наоборот... начал зарывать зияющую яму biggrin biggrin biggrin

belaZДата: Среда, 22.07.2009, 13:06 | Сообщение # 603
Спаммер
неожиданный поворот, но ничего...

nutellaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:36 | Сообщение # 604
Награды: 11
Не подумай о плохом, читатель! Просто, Фунтик, краем глаза заметил приближающуюся злую ведьму и, не желая подвергать опасности любимую, решил замаскировать вход в подземелье!

FelisДата: Суббота, 25.07.2009, 12:34 | Сообщение # 605
Награды: 27
Завалив лаз, Фунтик бросился на ближайшее дерево, теперь главной задачей для него стал уход от всевидящего ока ведьмы...Рывок, ещё рывок и он уже на верхушке дерева, перед ним уже открывалась панорама величественного леса, полного красот и опасностей. Оставался всего лишь последний прыжок в гущу леса, дикого и спасительного для него dry

belaZДата: Вторник, 28.07.2009, 12:48 | Сообщение # 606
Спаммер
Душа ушла в пятки. Но наш герой был не из робкого десятка. Он был из двадцатки. Поэтому он только судорожно сглотнул и оттолкнулся пятк... копытцами от ветки - теперь его могло спасти только чудо. А поскольку чудеса в его жизни происходили почти каждый день, то и на этот раз они не заставили долго ждать. Уже через секунду рядом с ним летел, держась за прочную лиану и ведя непринужденную беседу, его давний друг - Маугли 2 (его историю я вам поведаю чуть позже, когда друзья благополучно приземлятся):
- Фунт!!! Ха! Ты прям как с неба падаешь! Откуда ты???
- ААА!!! Я именно оттуда и падаю! И разобьюсь нафиг, если не перестанешь болтать и не спасешь меня!!!
- Упс.. нет проблем, держу! - и друзья продолжили полет вместе.
До земли оставались считанные метры, как вдруг их почему-то утянуло вверх. "Проказы чертовой ведьмы" - подумал Фердинанд.
- Не бойся, - крикнул Маугли 2, - уже недолго осталось. Я-таки выиграю пари!
- Какое пари??? - еле выдавил из себя Фунтик, потому что чуть не терял сознание из-за акрофобии.
- Я поспорил, кто дольше продержится на тарзааааа..... - следующий слог Фунтик уже не услышал.
Солнечный лучик мягко пригревал правый бочок Фунтика. "Как хорошо нежиться на солнышке, ни о чем не думать, под шелест листвы и гул далекого моря..." - думал он, - "МОРЯ???" - как вдруг огромная волна обрушилась на него с невероятной силой.
- Слава богу, ты жив! - Маугли 2 стоял рядом с пустым ведром, - старик, я уж подумал, что ты отдал концы, до того был бледен, кхе-кхе..
- Да это ты у меня ща отдашь концы! - накинулся на него Фунт и они кубарем покатились по поляне.
Очень скоро они оба весело смеялись.
- Знаешь, дружище, я влюбился, - признался Фунт, - я так счастлив. Но еще больше буду счастлив, когда найду ее и сниму с себя чары злой колдуньи, - добавил он.
- Надо же.. я ведь тоже влюблен, - воскликнул Маугли 2, - но не знаю до сих пор кто она.
- А она тебя любит? - спросил Фунт
- Не знаю...
- Вот и я не знаю. Вернее не успел спросить. Слушай, помоги мне найти ее, я чувствую, что без тебя не справлюсь...
- В путь! - вокликнул Маугли 2, - но по дороге заберем то, что мне причитается по праву - пари-то я, т.е. мы, все же выиграли!
А пока наши друзья заняты сборами, я расскажу вам историю Маугли 2.
Это было 17 лет назад...

3якаДата: Четверг, 22.10.2009, 12:11 | Сообщение # 607
весь прикол написания тут сказки в краткой мысли каждого, разве нет? sad

Quote (belaZ)
Это было 17 лет назад...

когда Маугли (1) обрюхатил девушку из селения, и через 9 месяцев забрал себе родившегося сынулю... назвал его Маугли 2... принес в джунгли... ушел на охоту и! был сожрат, таки, шакалами...

PUMAДата: Четверг, 22.10.2009, 14:59 | Сообщение # 608
Награды: 15
весь прикол написания тут сказки в краткой мысли каждого, разве нет?

Да уж, а то как начнут "пробу пера" на полстраницы устраивать, так читать даже лень(

А маленького Маугли 2 подобрали опоссумы и воспитали в своей стае))

алана26Дата: Четверг, 22.10.2009, 22:51 | Сообщение # 609
Местный

врушка-но правдивая

3якаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:07 | Сообщение # 610

РухсДата: Пятница, 30.10.2009, 23:01 | Сообщение # 611
Æ
Награды: 42
ничессе понаписали, подумал я... surprised biggrin

nutellaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:46 | Сообщение # 612
Неплохо бы, это прочитать - решила я! biggrin

3якаДата: Четверг, 17.12.2009, 09:37 | Сообщение # 613
близился очередной 3333-й новый год biggrin

BERTAДата: Четверг, 17.12.2009, 14:05 | Сообщение # 614
Награды: 55
surprised surprised surprised да уж.. тут без бутылки biggrin
скипидару не разберёшся.. чё тут происходит wacko !!!!!!!!

nutellaДата: Пятница, 18.12.2009, 16:57 | Сообщение # 615
Кризис коллективного творчества, происходит, Нена! Давай, падключайся!

Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Отдых и развлечения.Игры и игрища. » Пишем сказку
Поиск: