[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Felis 
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Отдых и развлечения.Игры и игрища. » В троллейбусе! (всё битком...все хамят...терпят, но едут)!
В троллейбусе! (всё битком...все хамят...терпят, но едут)!
PUMAДата: Суббота, 06.12.2008, 23:00 | Сообщение # 196
Награды: 15
Статус: Отсутствует
" А с платформы говорят:"Это город Ленинград" happy

сократили нас,кондукторов, кризис однако))

ЛуДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:19 | Сообщение # 197
Награды: 17
и нас пассажиров сократили - пешком теперь ходим happy

nutellaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:14 | Сообщение # 198
Награды: 11
ОЙ МАМОЧКИ, А ЧТО ЖЕ - ОДНА ТЕРЬ ЗДЕСЬ ДОКОНЦА ДНЕЙ СВОИХ ОБРЕЧЕНА? Ау! Водила! останови счас же!

ЛуДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:00 | Сообщение # 199
Награды: 17
Нателла, так он же тоже ушел..его прям на ходу сократили...так что ты давай быстрее за руль и спасайся!!!

nutellaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:55 | Сообщение # 200
Вот и меня повысили! Я терь- водила! А чо - мне нравится!! Зарплаты, правда нет, но ведь бензина не надо, а такосвать можно и на троллейбусе! Так, что ребята - налетай! для вас балеты со скидкой! Эх да чо там - до НГ я своих форумчан буду возить бесплатно! Спешите видеть!

Добавлено (11.12.2008, 15:00)
---------------------------------------------
То есть я хотела сказать - таксовать!

Добавлено (06.02.2009, 09:55)
Да, халявой счас никого не привлечешь! Я не учла, большинство наших форумчан уже не ездят на общественном транспорте, как, впрочем, и я тоже! И откуда нам знать, что там сейчас делается в этих троллейбусах! biggrin Можно закрывать тему! Хотя, грустно, почему то. Вот у нас, в Уфе, на центральных проспектах убрали трамваи, расширили улицы, стало легко гонять на бибике. Но разве нам приходит в голову хоть иногда подвозить бедных стариков и мамаш с маленькими детками, которые томятся и мерзнут на остановках? Им же теперь стало дальше ходить пешком, и не у всех есть деньги на маршрутк, которыми заменили дешевые трамваи!

PUMAДата: Пятница, 06.02.2009, 11:03 | Сообщение # 201
большинство наших форумчан уже не ездят на общественном транспорте,

хотелось бы)), но к сожалению приходится толкаться в метро и трамваях((
А сейчас так вообще идти с работы до метро пешком, в целях экономии((

nutellaДата: Пятница, 06.02.2009, 11:10 | Сообщение # 202
Это тоже грустно, милая! Но посмотри на это с позитивной стороны - ходьба полезна для здоровья! Вот я начала толстеть, когда стала постоянно ездить на машине! biggrin Все перемениться, поверь...

FelisДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:15 | Сообщение # 203
Награды: 27
и я пешком хожу, и в метро толкаюсь-накой мне машина если на дорогу в три раза больше времени требуется...Так что напарница заводи троллебойнг уезжаем по дальше от кризиса, Пуму привязывай к бамперу, думаю это отвлечёт её от кризиса happy

PUMAДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:00 | Сообщение # 204
это непреодолимый спор пешеходов и водителей))
Да лучше я пораньше выеду, зато буду сидеть в личном неприкасаемом пространстве одна, по звуки музыки например, или вообще учить че-нить. И никто не будет толкать, пихать, дышать перегаром, и что самое главное, на остановках мерзнуть не буду, в ожидании автробуса или троллейбуса!

nutellaДата: Пятница, 27.02.2009, 22:02 | Сообщение # 205
Уважаемые пассажиры! Прослушайте информацию о нововведениях в нашем троллебоинге:
По многочисленным просьбам постоянных пассажиров, в салоне оборудованы звуконепронецаемые VIP кабинки на одну или две персоны, где пассажиры могут стоять с удобствами - имеются персональные поручни и удобные подставки под ручную кладь, а также VIP кабины повышенной комфортности -посадочные места, представляющие собой отгороженные звуконепронецаемые кабины, снабженные удобными комфортными креслами с откидывающимися спинками, мини телевизорами, мини барами(за дополнительную плату) и кондиционерами. В салоне троллейбуса к услугам пассажиров туалет, душевая, микроволновка и библиотека- за дополнительную плату. Кроме того работает служба доставки еды иь вызова такси - крулосуточно! Добро пожаловать на борт нашего троллебоинга.
Анонс. Руководство троллебоинга ведет переговоры на предмет оснащения нашего салона взлетным оборудованием. В связи с этим , объявляется конкурс на лучшую идею внешнего и внутреннего дизайна нашего салона, а также видов и способов крепления и размещения в нем взлетного оборудования. Победитель конкурса получит почетное право увековечения своих анкетных данных и фото(на выбор) на внешних панелях троллейбуса!

Добавлено (27.02.2009, 22:02)
Ау! Вип клиенты, вы где? Что мне, жакузи что ли установить, что бы с места сдвинулись и запрыгнули к нам?!

nutellaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:07 | Сообщение # 206
Вау, какая конфетка! Да на таком красавце я готова до конца жизни рулить! Мне нра! Адыньдома, пойдешь ко мне в напарники?

PUMAДата: Суббота, 04.04.2009, 12:02 | Сообщение # 207
Адыньдома, пойдешь ко мне в напарники?

Фелю сократили?))
у этих автобусов так смешно зеркала приделаны, как усики у муравья)

FelisДата: Суббота, 04.04.2009, 18:58 | Сообщение # 208
Дык наши кретины и пародию по людски сделать не могут biggrin

nutellaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:12 | Сообщение # 209
Как что делать,- рулить! А еще обилечивать, vip пассажиров обслуживать, желания их выполнять!

FelisДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:09 | Сообщение # 210
Тада нужно заманить Лу, чтобы она разработала маркетингувую политику троллебойнга по привлечению, Vip-персон! Глядишь и Димвед Владпутович к нам попайдёт! biggrin

Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Отдых и развлечения.Игры и игрища. » В троллейбусе! (всё битком...все хамят...терпят, но едут)!
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск: