[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Шутить здесь » Приколы (Картинки, видео,фото и анимация)
Приколы
nutellaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:06 | Сообщение # 316
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Пумсик, я тоже из текста ниче не поняла, но того, что увидела было достаточно, чтобы хмыкнутьи произнести- однако! biggrin
 
FelisДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:39 | Сообщение # 317
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Пумсик ну ничего интересного нету там в тексте, в принципе картинки достаточно!
Мол поцелуи это очень важно, с древнейших времён совершенствовался и щас он важен как никада и понеслась по пунктам
Французский поцелуи- страстный дикий способ выразить страсть, прильнув губами просовывайте язык партнёру в рот...+на картинке показан опасный момент со сплееием языков

Поцелуй с прикосновением- ну надо прильнуть к партнёру с сопрекосновение частей лица и тела, чтобы выразить свою страсть+ картинка можно приклейтся, причём очень сильно

Мокрый поцелуй-при соприкосновении губ партнёров, надо выделить слюну смачивая ваши губы+картинка можно утануть нафик П.с. голос за кадром говорит, что данный метод он сам предпочитает, нет ни чего слаще нектара выделяемого твоей любимой

Короче Пумсик ну его нафик, вот такая бредонистика до самого конца мультика, говорю же картинок вполне дстаточно! wink

 
nutellaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:45 | Сообщение # 318
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Спасибо, Фель, примерно так я и думала. happy
Но у меня таких не было -жизнь прожита зря и надо начинать сначала? Или немного потеряла?
 
PUMAДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:19 | Сообщение # 319
Группа: Æ
Сообщений: 2124
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Пол:
Да все они у тебя и были, токмо ты наверно не знала что они так мудрено называются))
В Советском Союзе, как известно, такого не было))


Сообщение отредактировал PUMA - Понедельник, 30.03.2009, 00:20
 
nutellaДата: Четверг, 02.04.2009, 08:22 | Сообщение # 320
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Пумсик, это секса в СССР не было, а поцелуи по телику показывали! Правда дети сразу от поцелуев рождались!

Я сейчас вспомнила прикол со студенчества: стоит наш однокурсник Вова в фойе, возле окна, дружит с девушкой. Ну и, как водиться, объятия, поцелуи. Идет мимо поддатый Юлай- скромный деревенский парень, в связях с девчонками до этого замечен не был.
Прошел мимо, потом вернулся, подошел ко влюбленной парочке в упор и говорит:
- Вовка, стоишь, дружишь?!
-?
- а не боишься, что родит?
И пошел своей заплетающейся шаркающей походкой дальше. Изрядно отойдя, вдруг, опять вернулся к влюбленным, которые, в этот момент, самозабвенно целовались, разнял их и спросил:
- Слышь, Вовка, а вот наша Натэлла уже год вроде дружит, а не рожает!
- Чего?!
- Ну, я точно видел, что они целовались, но ведь еще не родила?! Не знаешь, почему?
Тут, наш офигевший Володя, не зная как избавиться от надоевшего незнайки, сказал, что завтра расскажет ему, как нужно целоваться, что бы детей не было! biggrin
И только тогда Юлай успокоился, и спокойно пошел спать! А наутро пришел-таки за консультацией! Вот смеху было!
Девчонки потом все хохмили бегали за ним - давай целоваться,мол, а он - нивкакую!
Потом, когда Юлай и сам задружил с девушкой, вся общага живо интересовалась его интимной жизнью!

 
PUMAДата: Четверг, 02.04.2009, 10:25 | Сообщение # 321
Группа: Æ
Сообщений: 2124
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Пол:
biggrin
 
FelisДата: Четверг, 02.04.2009, 19:29 | Сообщение # 322
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Во полюбуйтесь, прикольная вещь...Исторически известно, что на чёрном море в районе нынешней Абхазии процветала работорговля, которая порой приводила к интересным метоморфозам...Например к таким

Прикрепления: 2689607.jpg (91.8 Kb)


Сообщение отредактировал Felis - Четверг, 02.04.2009, 19:30
 
nutellaДата: Четверг, 02.04.2009, 19:49 | Сообщение # 323
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Меня терзают смутные сомнения - где-то я лицо этого "кавказца" уже видела! Феля, признавайся - это ты в фотошопе заменил благородное лицо на морду этого питекантропа из школьного учебника по истории древних веков? dry
 
FelisДата: Четверг, 02.04.2009, 21:14 | Сообщение # 324
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Ты чё эта реальная, фотка...Там компактно проживали группы негров без шуток и до сех пор всречаются! wink
 
FelisДата: Четверг, 02.04.2009, 23:51 | Сообщение # 325
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Ну можно сказать, что одно и то же, те тоже как бы из студентов, но более раннего образца wink
 
nutellaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:51 | Сообщение # 326
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Прикольные приколы, Влад! Только вот про огурчики - шутка то первоапрельская! dry
 
FelisДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:38 | Сообщение # 327
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
C шампанским гы гы гы, сволочи спёрли идею, я так вискарь остужал, а када ломаеццо кондишн, то берёшь палатенчико мокрое и тоже на кондей с бутылкой biggrin

[color=red]ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ, RABBI PARAD! (Это что-то типа Berlin Parada)[/color] lol

 
3якаДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:14 | Сообщение # 328
Группа: Æ
Сообщений: 4645
Награды: 19
Статус: Отсутствует
Пол:
Fe, smile happy biggrin lol loony
 
nutellaДата: Среда, 08.04.2009, 21:52 | Сообщение # 329
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Ай шалун!
 
FelisДата: Среда, 08.04.2009, 22:34 | Сообщение # 330
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
не понял и что такое этот сикель-валюта какая что ли? wacko
 
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Шутить здесь » Приколы (Картинки, видео,фото и анимация)
Поиск: