[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Шутить здесь » Приколы (Картинки, видео,фото и анимация)
Приколы
FelisДата: Среда, 15.04.2009, 16:08 | Сообщение # 346
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Между прочим, я, в молодости, для стажа по профилю работала в следственном изоляторе, а потом и в милиции. Примите эту инфо, как прикол!
Чтобы не разглагольствовать, ты там больше не работаешь и предполагаю, что работала не долго и это закономерность... wink правоохранительные органы, которые формировались в военное время подлежат упразднению, но эту истину в стране дураков так никто и не понял biggrin

nutellaДата: Среда, 15.04.2009, 19:07 | Сообщение # 347
Награды: 11
Феленка, да в этих самых правоохранительных органах часть работников - мои выпускники - и, поверь мне, - большинство из них( и вообще из тех кого я знаю!) не уроды, а обычные, нормальные люди! И вообще, несмотря на жизненные неурядицы, через которые пришлось пройти, я все-таки думаю что... стакан наполовину полный! biggrin ! С такой установкой легче жить, рекомендую!

FelisДата: Среда, 15.04.2009, 20:58 | Сообщение # 348
Феленка, да в этих самых правоохранительных органах часть работников - мои выпускники - и, поверь мне, - большинство из них( и вообще из тех кого я знаю!) не уроды, а обычные, нормальные люди!
На этапе получения диплома канешна. Ну а с большинством я бы дал оценку чуть по скромнее biggrin
Quote (nutella)
И вообще, несмотря на жизненные неурядицы, через которые пришлось пройти, я все-таки думаю что... стакан наполовину полный! !
Где нить в отделе кадров, секретариате, в центральном аппарате да biggrin Могу опровергнуть без всяких усилий, хочешь меня убедить, что семью содержат на зарплату 12-28 тыс. руб, не смеши меня 1tooth
Quote (nutella)
С такой установкой легче жить, рекомендую!
С такой установкой и живут 90% граждан РФ, только этого не достсточно для эффективной работы tongue

nutellaДата: Среда, 15.04.2009, 21:48 | Сообщение # 349
Я в смыси сюда люди прикалываться заглядывают, а ты меня все в политику вовлекаешь! Я не против, тока давай где-нить, в другой теме. 007

FelisДата: Среда, 15.04.2009, 23:40 | Сообщение # 350
в другой теме.

так хоть тема живёт и политика забавная вешь biggrin

Сообщение отредактировал Felis - Четверг, 16.04.2009, 00:05

nutellaДата: Суббота, 18.04.2009, 21:42 | Сообщение # 351
biggrin biggrin biggrin спасибо, развлекли!

nutellaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:15 | Сообщение # 352
Нежность

А разве этот таксист лучше? Ведь Ефремов в тополях тоже был ниче! happy Не, ну этот, конечно , моложе!

BULLDOGДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:27 | Сообщение # 353
Награды: 4

Мы ведем здоровый образ жизни-водка,курево,девки...разве не здорово?

FelisДата: Вторник, 28.04.2009, 13:30 | Сообщение # 354
Dirtyhertz & Musselman - Revival-заобно музыка прямо сейчас! biggrin

nutellaДата: Пятница, 08.05.2009, 17:45 | Сообщение # 355
Классный ролик, Фела, посмеялась, спасибо!

Добавлено (08.05.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Смотрите, что мне прислали
Мы живем в самой продвинутой республике в мире и все другие республики нам завидуют! Это только у нас есть 3 поднации,и все немного моросят! Мы умеем гнать заварку из слов русского языка... Это у нас тонируют и ставят огромные глушители на рухлять советского автопрома. Это мы после каждого слова говорим ОЙ ДА МАДЫ... Это мы носим водолазку с галстуком и спортивки с туфлями. Это у нас ложаться в аську,садяться на движения и встают в партер. Это мы едем в универ чисто встретиться с кентами. Мы гордо называем себя ОСЕТИНАМИ а иностранцы завистливо говорят осетинЦы и все таки мы лучше!!!!

РухсДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:33 | Сообщение # 356
Æ
Награды: 42
nutellaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:09 | Сообщение # 357

РухсДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:16 | Сообщение # 358
Æ
Русские машины+русская водка творят чудеса! happy Я думал, что не выедет, когда его с кабиной накрыло.. )))

nutellaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:14 | Сообщение # 359
Странно, а у него свечи не мокнут, что ли? Когда-то со знакомыми ехали на их старой четверке в грозовой жуткий ливень. Так там проезжали лужу, доходившую по середину высоты колес, и видимо брызги попали в свечи, и мы встали! А вода, прямо на глазах все прибывала, уже стала в салон натекать! Жутковато, однако, стало, дети у меня еще мелкие были! Когда гроза кончилась, мы еще минут 40 сушились, прежде чем завелась! Правда, четверка та была убитая, старая, ржавая!
Ведь это наше русское авось - срабатывает! biggrin

РухсДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:15 | Сообщение # 360
Æ

Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Отдых, увлечения и развлечения » Шутить здесь » Приколы (Картинки, видео,фото и анимация)
Поиск: