[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Осетия, Осетины, Аланы, Скифы, Сарматы Ныхас » Медицина и здоровье » Некрторые особенности мужчин и женщин (Начнем с медицины, а там - как получится!)
Некрторые особенности мужчин и женщин
RicciolinaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Пол:
Ну вот опять...да что ж за фобия у всех такая на мой счет happy

Siamo angeli di solo una ala...
 
FelisДата: Четверг, 25.06.2009, 20:34 | Сообщение # 17
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Ля, ну профессионализм ведь не пропьёшь... happy
 
RicciolinaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:36 | Сообщение # 18
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Пол:
ага..смотря что пить..и с кем wink biggrin

Siamo angeli di solo una ala...
 
FelisДата: Четверг, 25.06.2009, 20:38 | Сообщение # 19
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Ой Ля главное, чтобы не яд! wink
 
RicciolinaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:41 | Сообщение # 20
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Пол:
из каких-то рук и яд - нектар, говорят)

Siamo angeli di solo una ala...
 
nutellaДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:21 | Сообщение # 21
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Когда готов принять яд из рук человека, чтобы хоть таким образом от него избавиться! - вопросы: 1) кому жить надоело? 2) кто таки помрет раньше? dry

Добавлено (06.07.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Вот, нашла в Тырнети - любопытную то ли инструкцию по применению, то ли рецепт!
КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?
Возьмите одного свежего мужчину,
хорошенько промойте ему мозги,
добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности,
пригоршню страсти,
медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику
безопасности.
Не использовать вблизи подруг,
хранить в сухом, теплом
месте при умеренном доступе его друзей,
перед употреблением - заболтать

 
nutellaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:11 | Сообщение # 22
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Раскрыта причина женских измен
24 января 2010, 15:21 Источник: 1001-sovet Гайдпаркер: Алексей Малышев 1404 просмотра Обсудить (26)

Мужья изменяют своим женам на уровне природного инстинкта, ничего с ними не поделаешь. А вот что толкает женщину идти на такой отчаянный шаг. Попробуем в этом разобраться, выяснить причины и поводы для женских измен.

Для многих из нас неверность – это катастрофически неприемлимый поступок. Во внимание не берем женщин, для которых постоянная неверность мужу является нормой жизни. В последнее время женская измена довольно частое явление. При этом изменяющая женщина прекрасно понимает, что если завела роман на стороне, значит попала в группу риска. Как следствие, рано или поздно ей обеспечена потеря собственного достоинства в обществе, а соответственно и потеря своей семьи, своих детей, а это все для нормальной женщины значит значительно больше, чем для мужчины.

Попробуем выяснить причины женской неверности. Что движет прекрасной половиной человечества, – чтобы примерная мать, прекрасная хозяйка и любящая жена бросилась в объятия к другому мужчине?Во всем виноваты гены, утверждают психологи. У женщины на подсознательном инстинктивном уровне заложено стремление выбрать самого подходящего для себя самца, который будет способен воспроизвести здоровое потомство. Для этого, понятное дело, придется вступить с ним в половую связь с целью продолжения рода. Все очень просто и понятно.

Уточним, что только в строго определенные дни месяца, просыпаются у женщин эти скрытые инстинкты. Потом уже общественная мораль придумала условности, типа: муж, гражданский муж, любовник. Природа изначально выделяет только две социальные категории – самец и самка. У женщины наступает период овуляции, просыпается материнский инстинкт. Есть огромное желание оплодотвориться и продолжить свой род. В эти дни месяца опасность измены возрастает в сотни раз!Мужчины ссылаются на инстинкты, когда пытаются оправдать свои похождения «налево». Женщины могут с гордо поднятой головой отвечать им тем же, причем прав на измену у нас с вами значительно больше.

Большинство женских измен происходит «назло». Просто говоря, обидел муж жену. Жена жаждет отмстить и как следствие – ложится в чужую постель. Это носит разовый характер. Такие измены долго не продолжаются. Мужья, которые делают серьезные разборки со скандалами, не правы. Такой способ мести гораздо приятней, дешевле и интересен, чем алкоголь или наркотики.

Служебные романы – вот опасность, которая должна вызывать у мужчин не вопиющий страх. Потому как в этом случае основной причиной супружеской измены является страсть, вспыхнувшее чувство, которое вполне может перерасти в длительные и долгие отношения.

А каким долгим любовным романом может обернуться измена «от нечего делать». Случается довольно часто в семье, когда мужу некогда (сильно занят на работе, увлечен своим хобби) или не по силам (мужчина намного старше жены, слаб здоровьем) уделять жене достаточно внимания, особенно в пределах супружеского долга, то измена со стороны жены закономерна и неминуема. Чтобы не случались подобные ситуации у мужа главным увлечением должна быть его жена, а не занятие любимым делом (бизнес, спорт, охота, рыбалка, машина), и плюс ко всему супруг должен обладать отменным здоровьем.

Помните одно, как только сексуальная жизнь супругов угасает, – жди романа на стороне. Женщина испытывает большую потребность быть желанной. Видеть дикую страсть в глазах своего сексуального партнера это норма. Если законный муж больше не хочет ее как женщину, самка обязательно найдет самца получше. Кто ищет, тот найдет. Существует множество случаев, когда в поисках секса женщина находит идеального любовника. В результате получает безумный, лучший секс в своей жизни. Насколько велика вероятность возвращения жены к мужу?…

Рассмотрим не столько важную, сколько не совсем редкую измену «по пьянке». Случается это зачастую, как правило, только один раз, после которого обоим партнерам очень неловко. Для мужа лучший вариант поведения – это посмеяться над женой и похвалить за умение расслабиться на полную катушку, нежели поднимать бесполезный скандал, который ни к чему не приведет. После взять жену очень страстно и показать, что он еще не все успел показать на что способен, как любовник. А вот теперь пускай жена сравнивает кто лучше, а кто слабее. Настоящая женщина сумеет оценить контраст, как было плохо вчера и как отлично сегодня.

Измена – это всегда плохо. Смотрите на это как на болезнь. Никто от подобного не застрахован, случиться может с каждым. Сам факт измены не так уж и страшен, а вот с каким лицом вы это переживете, или вообще сможете с этим жить всю оставшуюся жизнь и продолжать смотреть в глаза тех, кого так легкомысленно предаете.

 
алана26Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:47 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Пол:
остеохондроз??????
 
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Осетия, Осетины, Аланы, Скифы, Сарматы Ныхас » Медицина и здоровье » Некрторые особенности мужчин и женщин (Начнем с медицины, а там - как получится!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: