[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Разделы сайта и форума » Тесты (Новый раздел)
Тесты
РухсДата: Четверг, 14.02.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Æ
Награды: 42
Статус: Отсутствует
На сайте появился новый раздел "Тесты".В зависимости от результатов некоторых тестов, пользователям будет повышаться рейтинг и репутация или будет осуществляться перевод в другие группы.
  • Тесты
  •  
    ЛуДата: Пятница, 15.02.2008, 11:05 | Сообщение # 2
    Награды: 17
    это там где тест на дальтонизм что ли? happy

РухсДата: Пятница, 15.02.2008, 12:12 | Сообщение # 3
    Æ
    Почти. happy Там их иного.Будет еще более wink

FelisДата: Суббота, 16.02.2008, 14:37 | Сообщение # 4
    Награды: 27

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.
    biggrin

Добавлено (16.02.2008, 14:31)
    ---------------------------------------------
    Мужественный или женственный у вас характер?Во время теста набрано 90 баллов
    В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Добавлено (16.02.2008, 14:34)
    Ревнивы ли вы?Во время теста набрано 17 баллов
    Вы очень уравновешень! и уверены в том, что для Вашего избранника Вы - свет в окошке. Ваше терпение и опыт - гаранты Вашего семейного счастья и благополучия.

Добавлено (16.02.2008, 14:37)
    Надежный ли вы человек?Во время теста набрано 40 баллов
    В общем, вам нравится сдерживать слово. Когда вы нужны — друзья, в принципе, могут на вас рассчитывать. Абсолютная надежность не является, однако, целью, к которой вы хотели бы неустанно идти. Вы любимы и желанны в своей среде из-за своего характера. С вами может случиться и так, что вы забудете о каком-то мелком деле, не успеете на поезд, не сделаете что-либо в срок. Однако вы умеете это исправить.

РухсДата: Суббота, 16.02.2008, 14:43 | Сообщение # 5
    Æ
    Результаты)))А ты быстр! biggrin Там, кое-где, опечатки допущены.Потом иправлю, как руки дойдут.

FelisДата: Суббота, 16.02.2008, 14:52 | Сообщение # 6
    Умение слушать? Во время теста набрано 23 балловы — хороший слушатель, но допускаете отдельные ошибки (сравните свои ответы с оценками ключа). Желаем успехов в овладении этим искусством.

Добавлено (16.02.2008, 14:52)
    Что вы знаете о сексе?Во время теста набрано 60 баллов
    Кажется, в вашей духовной жизни любовь не играет особенно важной роли. Может, вы ее вообще еще не открыли? Однако если у вас есть партнер или партнерша, это означает, что вы оба не обращаете внимания на прекрасную сторону жизни. Если любишь кого-то, с ним можно говорить обо всем. Может быть, это вам поможет. В любом случае вы ничего не потеряете.

happy Надеюсь я не одинок biggrin

PUMAДата: Суббота, 16.02.2008, 14:55 | Сообщение # 7
    Награды: 15
    Феля, чет я не поняла, вопрос звучит "что вы знаете о сексе?", однако в ответе ничего про секс не сказано, там любовь какая та)))

FelisДата: Суббота, 16.02.2008, 15:06 | Сообщение # 8
    Мотивация одобрения (Тест Д.Крауна и Д.Марлоу)
    Во время теста набрано 13 баллов
    Общий итоговый показатель мотивации одобрения по шкале получают суммированием всех «работающих» вопросов. Итоговый показатель может располагаться в диапазоне от 0 до 20. Чем он выше, тем выше мотивация одобрения и тем, следовательно, выше готовность человека в одобрении других, связанная с потребностью в общении. Анализ межличностных отношений в группах выявил 4 основных типа ролей (демонстрируемых и реальных), которые может проявлять каждый член группы: сотрудничающий, соперничающий, ведомый и обособляющийся. В данном тесте сотрудничающий наберет наибольшее количество баллов, обособляющийся — наименьшее.

Добавлено (16.02.2008, 15:06)
    Логическое мышление
    Во время теста набрано 6 баллов
    Вполне приемлемый результат, говорящий о нормально развитых логических способностях.
    Так больше не пить biggrin

РухсДата: Суббота, 16.02.2008, 15:09 | Сообщение # 9
    Æ
    "что вы знаете о сексе?", однако в ответе ничего про секс не сказано, там любовь какая та)))

Создатели теста, наверное, думают, что одно без другого немыслимо... happy

Добавлено (16.02.2008, 15:09)
    PUMA, а ты не желаешь протестировать себя и тесты?

FelisДата: Суббота, 16.02.2008, 15:27 | Сообщение # 10
    Во время теста набрано 38 баллов
    У вас хороший управленческий потенциал - это характеризует большее 33 положительных ответов на вопросы.

Ну всё прошёлся по всем разделам, к дамам в раздел страшновато заглядывать happy

Давайте, выкладывайте свои результаты интрессноооо dry

Добавлено (16.02.2008, 15:18)

Quote (PUMA)
    Феля, чет я не поняла, вопрос звучит "что вы знаете о сексе?", однако в ответе ничего про секс не сказано, там любовь какая та)))

Пумасик, так не я же тест составлял biggrin Хотя, судя по структуре теста, читай слово "любовь"-секс, короче бестолоковый тестик, Рухш надо его махнуть на другой вопросов этак на 40 и более, тода картина будет точнее! happy Рухш, Пумка давайте и вы wink

Добавлено (16.02.2008, 15:27)
    УУУУх какой я уверенный в себе женщин biggrin biggrin biggrin

Насколько вы любите себя?
    Во время теста набрано 29 баллов
    Вы очень уверены в своих силах, а потому можете сделать первый шаг в отношениях с мужчинами или, не смущаясь, признаться, что чего-то не знаете. Колкости Вы можете игнорировать, а внимание обращаете только на замечания по существу. Вы принимаете себя такой, какая Вы есть, и замечание о том, что покрой Вашей блузки безнадежно устарел, не будет означать, что Вы немедленно с ней расстанетесь, ведь она такая удобная!

PUMAДата: Суббота, 16.02.2008, 20:57 | Сообщение # 11

FelisДата: Суббота, 16.02.2008, 22:08 | Сообщение # 12
    Ну слабо во мне женское начало, зато я умею слушать... biggrin

PUMAДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:37 | Сообщение # 13
    Итоговый показатель может располагаться в диапазоне от 0 до 20. Чем он выше, тем выше мотивация одобрения и тем, следовательно, выше готовность человека в одобрении других, связанная с потребностью в общении.
    В данном тесте сотрудничающий наберет наибольшее количество баллов, обособляющийся — наименьшее.
    У меня 9 - я обособляющийся. happy

Феля, а я Логичней тебя, у меня в тесте на логику ажж 8 баллов! tongue

Добавлено (17.02.2008, 01:19)
    Мужественный или женственный у вас характер?
    Во время теста набрано 55 баллов
    В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Добавлено (17.02.2008, 01:37)
    Знаете ли вы что такое Интернет?
    Во время теста набрано 21 баллов
    Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

Сообщение отредактировал PUMA - Воскресенье, 17.02.2008, 01:16

FelisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:18 | Сообщение # 14
    Феля, а я Логичней тебя, у меня в тесте на логику ажж 8 баллов!
    Молодец Пумасик, тока я погулеванил не на шутку, было всё вплоть до мордобоя с доблестными представителями.... и тестик делал очень быстро happy Но ты всё равно молодец, я слабоват wink

РухсДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:26 | Сообщение # 15
    Æ
    Феля, а я Логичней тебя, у меня в тесте на логику ажж 8 баллов!

ну ты... это... happy мне сверху видно всё... happy
    Логическое мышление
    Пользователь: PUMA | Набрано баллов: 7 | Дата проходжения: 17.02.2008, 01:09

Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Разделы сайта и форума » Тесты (Новый раздел)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск: