[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Разделы сайта и форума » Тесты (Новый раздел)
Тесты
PUMAДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:12 | Сообщение # 16
Награды: 15
Статус: Отсутствует
ой, прастити, на один ошиблась, писала после того, как тест закрыла))
но все равно больше чем Фели, плюс еще можно применить отмазки типа
тестик делал очень быстро
и т.д. ..))

Quote (Ruhsh)
мне сверху видно всё..

А ты, придатель, мог бы и принять мою сторону angry

РухсДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:22 | Сообщение # 17
Æ
Награды: 42
А ты, придатель, мог бы и принять мою сторону

Я за правду.А она в центре. happy

FelisДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:12 | Сообщение # 18
Награды: 27
Согласен лучше правды тока правда, я ведь тебя Пумасик назвал молодчинкой, а себя глупцом и про гулянки и.т.д. тоже чистой воды правда, если хошь пройду ещё раз будет 100%! Отошёл после гулянки! wink

PUMAДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:26 | Сообщение # 19
если хошь пройду ещё раз будет 100%!

Ой ну сам себя не похвалишь... happy

ЛуДата: Вторник, 19.02.2008, 11:11 | Сообщение # 20
Награды: 17
Во время теста набрано 11 баллов
Плевать Вы хотели на общественное мнение! В любой ситуации Вы сможете найти достойный выход и парировать любые замечания. Но, может быть, стоит иногда прислушаться к тому, о чем Вам говорят?

Умеете ли вы правильно обращаться с людьми?
Во время теста набрано 35 баллов
Вам хорошо удается влиять на окружающих людей, их поведение. К тому, что Вы говорите, всегда прислушиваются, даже когда Вы позволяете себе ничем не прикрытые наставления. Вы убеждены, что нельзя замыкаться в себе, нужно обязательно оказывать влияние на других людей, помогать им лучше ориентироваться в жизни. Вы не склонны щадить людей, которые не понимают Вашу модель поведения. Вас нисколько не затруднит убедить окружающих в своей правоте. Но будьте осторожны! В противном случае Вы рискуете стать слишком агрессивной и оттолкнуть от себя людей, которые до сих пор к Вам прислушивались. Не стоит превращаться в тирана.

Насколько вы любите себя?
Во время теста набрано 27 баллов
Вы очень уверены в своих силах, а потому можете сделать первый шаг в отношениях с мужчинами или, не смущаясь, признаться, что чего-то не знаете. Колкости Вы можете игнорировать, а внимание обращаете только на замечания по существу. Вы принимаете себя такой, какая Вы есть, и замечание о том, что покрой Вашей блузки безнадежно устарел, не будет означать, что Вы немедленно с ней расстанетесь, ведь она такая удобная!

Умение слушать? - этот результат меня удивил happy я правда думала до сих пор что умею слушать, мне тааак много всего все рассказывают:))
Во время теста набрано 18 баллов
Вероятно, вы считаете себя хорошим слушателем, но вас можно скорее отнести к числу посредственных. Вы допускаете довольно много ошибок, которые раздражают других людей и мешают вам овладеть искусством слушания.

Ваш стиль общения
Во время теста набрано 37 баллов
Вы умеренно агрессивны, вам сопутствует успех в жизни, поскольку у вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий.

Мужественный или женственный у вас характер?
Во время теста набрано 70 баллов
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

PUMAДата: Вторник, 19.02.2008, 13:46 | Сообщение # 21
я правда думала до сих пор что умею слушать

ну тут так и написано "Вероятно, вы считаете себя хорошим слушателем.." happy

ЛуДата: Среда, 20.02.2008, 18:57 | Сообщение # 22
поэтому и говорю что тест меня удивил happy значит остальным результатам тоже можно верить ... хотя не во всем хотелось бы ...

РухсДата: Среда, 20.02.2008, 19:07 | Сообщение # 23
Æ
Тесты как сказка-"ложь, да в ней намёк" happy

ЛуДата: Среда, 20.02.2008, 19:09 | Сообщение # 24
а ты вообще обещал что репутацию повышать будешь или еще что-то тем кто тест проходит:) вот интересно, за какие результаты будешь плюсы ставить, а за какие минусы.

FelisДата: Среда, 20.02.2008, 19:26 | Сообщение # 25
Лу так повысили у тебя 4 у меня всё ещё 3, Рухш это намёк biggrin

РухсДата: Среда, 20.02.2008, 19:41 | Сообщение # 26
Æ
Тестируйтесь, тестируйтесь... Вам зачтется.Там автоматом надбавка идет. happy

ЛуДата: Среда, 20.02.2008, 19:50 | Сообщение # 27

Добавлено (20.02.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Ruhsh, не, ну так не интересно, надо понимать механизм как зачитывается:)

РухсДата: Среда, 20.02.2008, 19:52 | Сообщение # 28
Æ
Механизм сложный)) От результатов теста зависит будет или нет повышен ранг.Надо будет пункты добавить...

FelisДата: Пятница, 14.03.2008, 00:14 | Сообщение # 29
Умеете ли вы постоять за правду?Во время теста набрано 23 баллов
Вы часто берете на себя роль защитника ложно обвиненного человека. Но ваши усилия не всегда увенчиваются успехом. Ради борьбы за справедливость вы можете прибегнуть и к чьей-то помощи.

Боюсь ли я всего на свете?Во время теста набрано 1 баллов
Низкий уровень тревоги.

Добавлено (14.03.2008, 00:14)
---------------------------------------------
В порядке ли у вас нервы?
Во время теста набрано 4 баллов
Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из себя.
Рухш понравился вопрос: раздражает ли вас постоянное опоздание вашей девушки (юноши)? Девушки нет, ну а юноши лучше бы он вообще не приходил! happy

3якаДата: Пятница, 14.03.2008, 10:48 | Сообщение # 30
Награды: 19
Боюсь ли я всего на свете?Во время теста набрано 20 баллов
Средний (с тенденцией к высокому) уровень тревоги.

Насколько вы любите себя?Во время теста набрано 24 баллов
Вы установили для себя планку на недосягаемой высоте, и никак не можете ее достичь, потому что постоянно боитесь совершить какую-нибудь оплошность. Доверьтесь своему внутреннему голосу и поменьше обращайте внимания на мнение окружающих. Почаще вспоминайте о своих успехах, ведь все решения тогда были приняты Вами! Научитесь ставить перед собой реальные цели, и Вам станетх легче жить.

Тест на выявление уровня самооценки
Во время теста набрано 26 баллов
Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: «Доволен собой, доволен другими». У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.

Любите ли вы одиночество?Во время теста набрано 13 баллов
Вы очень рады общению с друзьями и шумным вечеринкам. Но иногда наступает момент, когда Вам необходимо побыть одной, наедине со своими мыслями, чтобы суметь разобраться в себе.

В порядке ли у вас нервы?Во время теста набрано 18 баллов
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете "поворачиваться спиной", достаточно легко забываете о них.

Доверяете ли вы интуиции?Во время теста набрано 11 баллов
У Вас очень хорошая интуиция. Ваше подсознание непроизвольно собирает, отсеивает и подвергает анализу информацию, и Вы делаете вывод, что решение подсказывает интуиция. Вы всегда прислушиваетесь к внутреннему голосу, поэтому со стороны создается впечатление, что Вы живете стихийно, не думая ни о чем.

Артистические наклонности
Во время теста набрано 15 баллов
Что ж, вы иногда витаете в облаках, но, хотя красота вам и небезразлична, вы скорее рационалист. Короче говоря, вы всегда сочетаете приятное с полезным.

Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Разделы сайта и форума » Тесты (Новый раздел)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: