[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Разделы сайта и форума » Тесты (Новый раздел)
Тесты
ЛуДата: Среда, 28.05.2008, 15:55 | Сообщение # 31
Группа: Æ
Сообщений: 5374
Награды: 17
Статус: Отсутствует
Пол:
Ревнивы ли вы?
Во время теста набрано 23 баллов
Вы ревнивы, но не агрессивны.

Тест для перехода в группу Æ.
Во время теста набрано 41 баллов
Проваливай неудачнег!

Ревнивы ли вы?Во время теста набрано 15 баллов
Вь! хорошо понимаете, что ревновать не стоит, но иногда не можете совладать с желанием устроить небольшую сцену ревности. Не думайте, что подобные сцены смогут украсить Вашу жизнь.

Сообщение отредактировал Лу - Среда, 28.05.2008, 16:09
 
РухсДата: Среда, 28.05.2008, 15:59 | Сообщение # 32
Æ
Группа: Æдминистратор
Сообщений: 6871
Награды: 42
Статус: Отсутствует
Пол:
Лу, тестировала себя на ревность дважды? happy
 
ЛуДата: Среда, 28.05.2008, 16:24 | Сообщение # 33
Группа: Æ
Сообщений: 5374
Награды: 17
Статус: Отсутствует
Пол:
Боюсь ли я всего на свете?Во время теста набрано 14 баллов
Средний (с тенденцией к низкому) уровень тревоги.

Quote (Рухс)
Лу, тестировала себя на ревность дважды?

да)))) при чем ответ я знаю))))) ОЧЕНЬ!
только это разные тесты - у тебя их 2 там на ревность

Рассеянность
Во время теста набрано 6 баллов
Вы достаточно внимательны, чтобы хорошо вести свои дела и не забывать ничего важного. Это хорошо, хотя вы в то же время достаточно рассеянны и любите помечтать. К счастью, в меру.

Вы хитрец?
Во время теста набрано 9 баллов
Вы не исключительный хитрец, по достаточно хитры и гибки в своем поведении. Вы умеете тонко чувствовать ситуацию и взаимоотношения людей, чтобы вести себя так или иначе в соответствии с вашими интересами и целями. Вы часто бываете искренни и открыты, высказываете и отстаиваете свое мнение и защищаете интересы дела. Но и довольно часто вы скрываете свои истинные чувства, мысли и отношения, если, по-вашему, это необходимо. При этом вам далеко не всегда удается обмануть других людей в отношении ваших настоящих намерений. Чтобы успешно добиваться своего и при этом сохранять хорошие отношения с людьми, для вас важно правильно оценить ситуацию с точки зрения целесообразности применения первой и второй тактики поведения.

Как вы относитесь к неприятностям?
Во время теста набрано 11 баллов
Никакие неприятности не смогут выбить Вас из колеи. В любой ситуации Вы демонстрируете завидное самообладание. Вы доверяете себе, поэтому у Вас не случается истерик и приступов необъяснимой паники. Столкнувшись с проблемами, Вы не станете бросаться на амбразуру, а дождетесь подходящего момента для их разрешения. На Вашу доброту и рассудительность все могут рассчитывать.

Доверяете ли вы интуиции?Во время теста набрано 11 баллов
У Вас очень хорошая интуиция. Ваше подсознание непроизвольно собирает, отсеивает и подвергает анализу информацию, и Вы делаете вывод, что решение подсказывает интуиция. Вы всегда прислушиваетесь к внутреннему голосу, поэтому со стороны создается впечатление, что Вы живете стихийно, не думая ни о чем.

Сообщение отредактировал Лу - Среда, 28.05.2008, 16:25
 
ЭстерДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:25 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Пол:
Любите ли вы играть на нервах своего партнера?
Во время теста набрано 30 баллов
О такой спутнице жизни, как Вы, мечтает каждьи мужчина. Вы не склонны устраивать скандалы по каждому поводу и, вообще, очень покладисты

Важен ли для вас секс?
Во время теста набрано 74 баллов
Вы - золотая середина. В области секса для Вас нет запретных тем, Вы признаете за каждым право на индивидуальность и в этой сфере. К платонической любви относитесь с недоверием, но и секса без любви не признаете, потому что отсутствует чувство.

Насколько вы любите себя?
Во время теста набрано 32 баллов
Вы очень уверены в своих силах, а потому можете сделать первый шаг в отношениях с мужчинами или, не смущаясь, признаться, что чего-то не знаете. Колкости Вы можете игнорировать, а внимание обращаете только на замечания по существу. Вы принимаете себя такой, какая Вы есть, и замечание о том, что покрой Вашей блузки безнадежно устарел, не будет означать, что Вы немедленно с ней расстанетесь, ведь она такая удобная!

 
nutellaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:20 | Сообщение # 35
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
Ваш стиль общения
Во время теста набрано 40 баллов
Вы умеренно агрессивны, вам сопутствует успех в жизни, поскольку у вас достаточно здорового честолюбия. К критике относитесь доброжелательно, если она деловая и без претензий.
Умение слушать?Во время теста набрано 21 баллов
Вы — хороший слушатель, но допускаете отдельные ошибки (сравните свои ответы с оценками ключа). Желаем успехов в овладении этим искусством.
Зависите ли вы от общественного мнения?
Во время теста набрано 13 баллов
Вы способны выслушать и принять к сведению конструктивную критику, но не склонны обращать внимание на нападки недоброжелателей.
Ревнивы ли вы?Во время теста набрано 14 баллов
Вы хорошо понимаете, что ревновать не стоит, но иногда не можете совладать с желанием устроить небольшую сцену ревности. Не думайте, что подобные сцены смогут украсить Вашу жизнь.
Надежный ли вы человек?Во время теста набрано 40 баллов
В общем, вам нравится сдерживать слово. Когда вы нужны — друзья, в принципе, могут на вас рассчитывать. Абсолютная надежность не является, однако, целью, к которой вы хотели бы неустанно идти. Вы любимы и желанны в своей среде из-за своего характера. С вами может случиться и так, что вы забудете о каком-то мелком деле, не успеете на поезд, не сделаете что-либо в срок. Однако вы умеете это исправить.
Мужественный или женственный у вас характер?Во время теста набрано 85 баллов
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
Приятно ли с вами общаться?Во время теста набрано 14 баллов
У вас средний уровень общительности!
Оптимист ли вы?Во время теста набрано 61 баллов
У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм.

Благоразумный ли вы человек?Во время теста набрано 10 баллов
Вы — сама мудрость. Вы благоразумны, потребности ваши умеренны. Вы не ждете разочарования. Но, наверное, можно быть немного подинамичнее. Это облегчит общение с людьми и сделает жизнь немного проще...
Люди гибнут за металл?Во время теста набрано 10 баллов
Вы не умеете разумно распорядиться деньгами: они словно утекают у Вас сквозь пальцы, а потом Вы никак не можете вспомнить, на что же Вы их потратили. Постарайтесь быть рассудительнее.
Вот тут точно!

Насколько вы обьективны?Во время теста набрано 34 баллов
Вы, как правило, не бываете уверены в своем мнении, легко можете поменять его в зависимости от того, что другие говорят о каком-то человеке. Таким образом, ваша наблюдательность притупляется, все это в конце концов может привести к тому, что вы вообще не сможете сформулировать свое самостоятельное мнение. Это объясняется тем, что у вас нет четко выраженной собственной позиции. Попытайтесь хоть раз по-своему оценить другого человека. Больше полагайтесь на собственный опыт, а не на мнения других.
Неправда!

Доверяете ли вы интуиции?Во время теста набрано 12 баллов
Интуиция у Вас есть, но Вы не склонны прислушиваться к ней, потому что Вам кажется, что лучше доверять фактам. Постарайтесь чаще прислушиваться к внутреннему голосу.

Любите ли вы играть на нервах своего партнера?Во время теста набрано 20 баллов
О такой спутнице жизни, как Вы, мечтает каждьи мужчина. Вы не склонны устраивать скандалы по каждому поводу и, вообще, очень покладисты.

ВО как!

 
goldinДата: Среда, 24.06.2009, 12:15 | Сообщение # 36
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Пол:
А я сейчас наконец-таки узнала мой тип мужчины-мечты biggrin

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

Вопрос: как дать понять мужчине-мечты, что не пора бы дорогой уже и жениться, чтобы он сам проявил эту инициативу confused biggrin biggrin

 
nutellaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:05 | Сообщение # 37
Группа: Æ
Сообщений: 3301
Награды: 11
Статус: Отсутствует
Пол:
biggrin biggrin
 
FelisДата: Четверг, 02.07.2009, 21:15 | Сообщение # 38
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
а может я жирный и волосатый, станцую, а ты в обморок упадёшь? biggrin

и не скажу...холост я, холост biggrin Так ты уже готова выйти за меня замуж? dry

 
goldinДата: Пятница, 03.07.2009, 14:49 | Сообщение # 39
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Пол:
А мож я как раз и люблю жирных и волосатых biggrin biggrin biggrin

Quote (Felis)
Так ты уже готова выйти за меня замуж?

могу ли я это расценивать как предложение? confused happy

 
FelisДата: Пятница, 03.07.2009, 17:13 | Сообщение # 40
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Quote (goldin)
А мож я как раз и люблю жирных и волосатых biggrin biggrin biggrin
тада могу уверенно сказать, что не упадёшь в обморок biggrin
Quote (goldin)
могу ли я это расценивать как предложение? confused happy
Я б не стал так смело доверять моим словам biggrin
 
РухсДата: Пятница, 03.07.2009, 18:58 | Сообщение # 41
Æ
Группа: Æдминистратор
Сообщений: 6871
Награды: 42
Статус: Отсутствует
Пол:
Quote (Felis)
а может я жирный и волосатый

а что, если и она-жирный и волосатый? biggrin
 
goldinДата: Пятница, 03.07.2009, 23:40 | Сообщение # 42
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Пол:
Рухся, не пали хату biggrin biggrin biggrin
 
FelisДата: Суббота, 04.07.2009, 05:42 | Сообщение # 43
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
смотреть, но не трогать и ничего страшного biggrin

Сообщение отредактировал Felis - Суббота, 04.07.2009, 05:55
 
goldinДата: Суббота, 04.07.2009, 22:25 | Сообщение # 44
Спаммер
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 4
Статус: Отсутствует
Пол:
хм... а как же то, что мужчины любят глазами upset хотя... на вкус и цвет товарищей нет biggrin
 
FelisДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:23 | Сообщение # 45
Группа: Модератыр
Сообщений: 7443
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Пол:
Quote (goldin)
хм... а как же то, что мужчины любят глазами upset
да и детей находят в капусте, правильно маленькая ещё... biggrin
 
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Раздел управления » Разделы сайта и форума » Тесты (Новый раздел)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: