[Главная · Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: fandag 
Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Осетия, Осетины, Аланы, Скифы, Сарматы Ныхас » НЕПОЗНАННОЕ » Тайны сна
Тайны сна
FelisДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:59 | Сообщение # 16
Награды: 27
Статус: Отсутствует
Но, как, неужели и с друзей - нижнее белье ?

Не но если тока друзья 90-60-90 выше 170 см, может быть и не сдержусь...Шутко wink НЕА, не беспокойся трусы не снимаю ни с кого, тем более с друзей! Я убеждённый однолюб и перфекционист: "Либо всё, либо ни чего"! Да и трусами меня не удивишь, характер у меня нордический! wink

ЛуДата: Среда, 21.05.2008, 16:26 | Сообщение # 17
Награды: 17
Если всю муть, которая мне каждую ночь снится я буду пытаться разгадать - то свихнусь ^_^. Иногда оооочень красивые сны, такой красоты в реальной жизни не видела. Иногда очень страшные, но редко совсем. Чаще всего подумав и повспоминав я понимаю почему мне что-то снится. И чаще всего бывают предпосылки, а что потом со всем этим сделает наше сознание, подсознание и проч...вот это и видим во снах. Я даже стала записывать сны которые меня особенно впечатлили

Сообщение отредактировал Лу - Среда, 21.05.2008, 16:26

РухсДата: Среда, 21.05.2008, 20:57 | Сообщение # 18
Æ
Награды: 42

ЛуДата: Среда, 21.05.2008, 22:47 | Сообщение # 19
настолько редко, что это скорее совпадение ^_^. Но приснилось и сбылось то о чем я и мечтать не могла)))) но это вряд ли результат сна

Добавлено (21.05.2008, 22:47)
---------------------------------------------
мне вот сегодня ночью снились мои коллеги - парень и девушка, я о них вообще не вспоминаю в принципе, они в департаментах с которыми я и не работаю вообще. но мы говорили о том где лучше обувь покупать, и он сказал что недавно в магазине ботичелли купил себе туфли за 13 тыс хотя они стоили 15)))) подойти чтоли спросить за сколько покупал свои последние туфли happy Сегодня когда увидела его сразу сон вспомнила так смешно стало happy happy happy туфли на нем хорошие были

FelisДата: Четверг, 22.05.2008, 00:39 | Сообщение # 20
Могу преположить, что он тебе симпотичен, угадал? wink happy

Добавлено (22.05.2008, 00:39)
---------------------------------------------
А мне ничего не снится...к чему бы это, вещие...?

BUHEITДата: Четверг, 22.05.2008, 00:43 | Сообщение # 21
VIP
Награды: 1
Мне снится ПОЛНЕЙШАЯ ахинея, лишенная всякого смысла, при чем за ночь мне, как правило, снится несколько совершенно несвязных снов sad wacko

Жизнь - дерьмо..... но жить как-то надо

РухсДата: Четверг, 22.05.2008, 10:21 | Сообщение # 22
Æ
Мне или вообще ничего не снится, или если снится, то что-нибудь интересное, познавательное, в красках. happy Надо научится делать выводы из того, что видишь во сне.

ЛуДата: Четверг, 22.05.2008, 10:42 | Сообщение # 23
Могу преположить, что он тебе симпотичен, угадал?

совсем мимо! Допускаю, что мне нравится обувь которую он носит))) а сейчас я и сама ищу себе туфли. Вот оно все и перемешалось во сне. как раз те о ком больше всего думаю мне и не снятся

Quote (Рухс)
Надо научится делать выводы из того, что видишь во сне.

ну и как это сделать? выводы у меня одни - я начинаю думать с чего бы (а не к чему бы) мне такое приснилось - и нахожу обычно.

Сообщение отредактировал Лу - Четверг, 22.05.2008, 10:43

РухсДата: Четверг, 22.05.2008, 10:52 | Сообщение # 24
Æ
я начинаю думать с чего бы (а не к чему бы) мне такое приснилось - и нахожу обычно.

Потому и находишь, наверное. happy Просто, мобыть не все сны "в руку".Связь с пережитым существует, естестнно...Эмоции, переживания и т.д.Но иногда, можно попытаться взглянуть на общую картину сценария сна.Возможно, что мы увидим разгадку происходящего и даже вариант наилучшего разрешения события, следуя которому, мы сможем достигнуть желаемого результата. wink

ЛуДата: Четверг, 22.05.2008, 12:11 | Сообщение # 25
Рухс, у тебя получается? Вообще сны мне очень интересны, надо как-нить поизучать эту область. Но не с точки зрения сонников и проч., а скорее с научной точки зрения.
мне иногда сны позволяют сформулировать, что конкретно происходит со мной эмоционально. А вот с тем как с помощью снов достичь желаемого результат сложнее )))) наверно выводы не умею делать.

Сообщение отредактировал Лу - Четверг, 22.05.2008, 23:36

FelisДата: Четверг, 22.05.2008, 19:17 | Сообщение # 26
знатно, я тут понял, что мало внимания уделяю снам wacko

ЛуДата: Четверг, 22.05.2008, 19:28 | Сообщение # 27

FelisДата: Четверг, 22.05.2008, 19:30 | Сообщение # 28

РухсДата: Четверг, 22.05.2008, 20:53 | Сообщение # 29
Æ
Рухс, у тебя получается?

Чаще, да.
Quote (Лу)
Вообще сны мне очень интересны, надо как-нить поизучать эту область. Но не с точки зрения сонников и проч., а скорее с научной точки зрения.

Чепуха и то и другое... Это твоё, личное и никто кроме тебя самой не может разобрать твою ситуацию.
Quote (Лу)
мне иногда сны позволяют сформулировать, что конкретно происходит со мной эмоционально.

Вот!Уже лучше happy
Quote (Лу)
наверно выводы не умею делать

Всё дело именно в этом.Научись понимать всю картину сна.Возможно, что важен лишь какой-то определенный момент, а всё остальное не имеет значения.

BUHEITДата: Четверг, 22.05.2008, 23:13 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 1
Мне или вообще ничего не снится, или если снится, то что-нибудь интересное, познавательное, в красках. Надо научится делать выводы из того, что видишь во сне.

Тебе обязятельно что-нить снится Рухша, просто ты далеко не все запоминаешь))
Ну и как, сделал выводы из последнего увиденного, расскаж о чем сон был? smile

Жизнь - дерьмо..... но жить как-то надо

Фæндаг | Скифы | Сарматы | Аланы | Форум Осетия Алания » Осетия, Осетины, Аланы, Скифы, Сарматы Ныхас » НЕПОЗНАННОЕ » Тайны сна
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: