Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2014 » Январь » 26 » 1cert.ru - профессиональная сертификация и оценка условий труда
1cert.ru - профессиональная сертификация и оценка условий труда
01:42

Рано или поздно на любом уважающем себя предприятии задумываются о проведении сертификации. При этом руководители и бизнесмены преследует различные цели. Это может быть как подтверждения качества услуг, так и организация документальной базы для выхода на международный рынок.

Однако одним из атрибутов вывода компании на мировой рынок так же является и прохождение специальной оценки труда. Завершение данной процедуры даст гарантию другим людям в том, что сотрудники вашего предприятия работают в нормальных условиях. И компания «Единый Стандарт» рада предложить свои услуги по оценке условий труда в вашем учреждении.

Почему следует обратиться к данной компании? Во-первых, там работают профессионалы своего дела, которые завершат процедуру оценки в кратчайшие сроки. Во-вторых, перед выездом специалистов вы получите подробную консультацию, и узнаете какие штрафы и санкции при спецоценке могут применяться. Третьим плюсом будет лояльная ценовая политика компании. А может быть, вас заинтересовало, какие предусмотрены штрафы за непроведение спецоценки? Об этом вы тоже сможете узнать, переговорив со специалистами компании «Единый Стандарт».

Помимо проверки мест работы, компания так же производит сертификационный аудит по наиболее значимым международным стандартам. По адресу http://1cert.ru вы сможете изучить весь список готовых к заказу услуг. Специально для всех заинтересованных лиц на портале компании представлена справочная информация относительно аттестационных работ и раздел «Вопросы/ответы», где специалисты-аудиторы дают ответы на возникающие у большинства заказчиков вопросы. Узнать об актуальных акциях и ценах так же можно с помощью сайта компании.

Для уточнения информации относительно оказываемых услуг можно написать письмо представителям компании на почту info@1cert.ru , позвонить по контактному номеру +7 (495) 646-11-17 или же перейти на сайт 1cert.ru. В нем постоянно функционирует online-служба, чья деятельность включает проведение консультаций и прием заявок на прохождение аттестации.

Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1515 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]