Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2013 » Август » 10 » Автокресло Romer - безопасность детей в дороге
Автокресло Romer - безопасность детей в дороге
01:42
Несколько дней назад я увидела рекламу автокресла Romer. Я с первого взгляда просто влюбилась в него. Точно такое же кресло купила моя очень близкая подруга. Она очень заботливая мама приобрела это кресла для своего любимого сына, все самое лучшее всегда для него.
Моя подруга решила отдохнуть и улетела со своим ребенком на море. Естественно за ее квартирой присматривала я, то цветы полью, то уберу и т.д. Когда я приходила со своей дочкой, то часто катала ее на этом кресле. Моя малышка даже слезать с него не хотела, мне еще долго пришлось ее уговаривать. Я и сама от него в огромном восторге. С любым другим его невозможно сравнить. У этого чудо кресла очень удобная анатомическая спинка. Маленький ребенок в такое кресло даже проваливается. Оно очень удобно раскладывается. И даже в положение "лежа". Наклон его угла маленький и поэтому его удобно раскладывать. Такое кресло очень удобно для сна.
Что касается его безопасности, то ремень, к примеру, проходит сзади автокресла. Это очень удобно. Ведь благодаря этому не нужно каждые пять минут перелезать через сиденье, в том случае если нужно зафиксировать ребенка. Удобно также и доставать ребенка, также и сажать его. Это происходит благодаря тому, что его ремни фиксируются сами, непосредственно под вашего ребенка. В это кресло поместиться даже крупный ребенок.
Материал из которого оно сделано, очень удобный и приятный. Человек из-за него не потеет. Чехлы на него покупать не стоит, это тоже одно из преимуществ кресла. Материал кресла долговечен, ему даже яркое солнце не мешает. Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом автокресле, то вам лучше зайти в интернет. Именно там вы найдете всю нужную вам информацию, а также то, где можно приобрести такое кресло. Я именно так и сделала, осталась очень довольна этой вещью. Теперь всем ее советую. Я еще не знаю ни одного человека, которому это кресло не нравится. Благодаря своему качеству оно завоевало доверие у покупателей. Его берут многие родители. И дети тоже остаются довольными.
Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1654 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]