Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Быстрый, но красивый маникюр
Быстрый, но красивый маникюр
23:52

Уход за собственными ногтями для любой представительницы прекрасной половины человеческого рода, можно назвать делом важным. Руки могут много рассказать о своей хозяйке, поэтому те, кто хочет выглядеть превосходно, просто обязаны знать, как сделать маникюр, и как украсить собственные ноготки. Причем, бывает необходимость сделать это быстро, но качественно.

Наиболее простым и эффективным способом получить быстро качественный маникюр станут готовые «модели». Специалистами разработаны наклейки на ногти, позволяющие украсить их быстро и без проблем. Всего несколько минут необходимо будет потратить на украшение после того, как ноготки будут приведены в порядок, а именно – обрезаны, подточены пилочкой и при необходимости отполированы.

Разумеется, применение наклеек не отменяет необходимого ухода, в задачу которого входят не только гигиенические процедуры. Правильный уход и сам по себе помогает сделать ногти красивыми и привлекательными, придает им здоровый вид и необходимый блеск. Правда этого блеска и привлекательности часто бывает недостаточно, поэтому применяются разнообразные лаки. Нанесение наклеек позволяет сделать декоративный рисунок на ногтях практически без усилий.

Наносить наклейки лучше на подготовленные ногтевые пластины, чтобы не искажалась красота рисунка. Для этого необходимо удалить слой старого, частично разрушенного лака. Можно нанести новый слой, но покрывать новым слоем лака ногти только для того, чтобы скрыть облупившиеся части старого не рационально. Поверхность все равно будет иметь заметные неровности, и вся красота рисунка будет утрачена.
Для дополнительной фиксации наклейки могут покрываться бесцветным лаком для ногтей, но стоит выдержать необходимое время, чтобы случайно не повредить и не сместить наклейку при нанесении лака.

Сегодня для украшения ногтей, или как принято называть «на английский манер» - нейл-арта, используются как плоские наклейки, которые рекомендовано покрывать лаком, так и объемные, выполненные в виде фигурок или кристаллов. Разработаны также разнообразные лаки, от приглушенных тонов и прозрачного, до ярких вычурных цветов и даже светящихся в темноте (светонакопительные лаки). Можно выбрать все, что душа пожелает.

Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 2255 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]