Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2015 » Август » 4 » Эффектный отдых: тур в Венецию
Эффектный отдых: тур в Венецию
00:53

Если вы решили отдохнуть необычно вместе с друзьями или второй половинкой, можно отправиться в сказочную Венецию. Она считается самым веселым и романтичным городом. Разместилась она на побережье Адриатического моря, и большая часть города представляет собой 118 островов. Сейчас их именуют музеем под открытым небом.


Что посетить в Венеции?


Путешествуя по Венеции, обязательно стоит заглянуть на несколько островов. Самыми популярными являются Мурано, Торчелло и Бурано. Первый познакомит вас с музеями стекла и уникальной продукцией, которую изготавливают только здесь. Бурано поразит красотой архитектуры, которая представлена разноцветными и разноэтажными домами. Торчелло станет местом отдыха, ведь там необычайно тихо и спокойно. Обычно туристы остаются в восторге от старой церкви, где царит особая атмосфера.


Также стоит проехаться по каналам на гондолах. Это позволит оценить красоту Венеции и насладиться комфортной поездкой. Однако стоимость такого удовольствия обычно достаточно высокая, поэтому многие отдают предпочтение поездке на общественном водном трамвайчике. Это не так удобно, зато намного дешевле. Чтобы сэкономить, можно приобретать одно-, трех- или семидневные талоны.


Венеция предлагает пройтись по узким улочкам, посмотреть на церкви и соборы, заглянуть в музеи и галереи, побывать на живописных площадях. Посещение рынка позволит ощутить действительный колорит города. А отдых после долгих прогулок предлагают лучшие отели венеции.


Сувениры из Венеции


Из удивительного города обязательно хочется что-нибудь привезти. Главными сувенирами считаются карнавальные маски, гобелены и кружева. Они обычно стоят недорого, но напоминают собой об интересно проведенном времени. Также спросом пользуются и ювелирные изделия, которые изготовляют местные мастера. Они созданы в венецианском стиле и отличаются особой красотой. Еще одним эффектным сувениром является муранское стекло, но стоит оно обычно очень дорого, поэтому не все решаются на его покупку.


Если вы решили отправиться на отдых веселой компанией, можно заглянуть и в Санкт-Петербург. Он встретит вас многообразием клубов, баров и дискотек. Выбирайте то, что вам по душе, и развлекайтесь. Можно отдать предпочтение и походам по паркам и садам. Они поразят великолепием и роскошью. Переночевать предлагает друзья отель спб, что достаточно символично. Он порадует хорошим обслуживанием и эффектным дизайном.

Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1320 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]