Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Использование воска поможет избавиться от нежелательных волос в домашних условиях
Использование воска поможет избавиться от нежелательных волос в домашних условиях
17:02
Каждая женщина – прекрасна, индивидуальна и неповторима. Каждая стремиться к тому, чтобы подчеркивать свои лучшие качества и скрывать недостатки. Сегодня общество предъявляет к представительницам прекрасного пола весьма высокие требования, ведь шелковистая гладкая кожа в области бикини, на руках, ногах, на лице – это фактически визитная карточка каждой настоящей женщины. Сделать совершенной кожу на теле можно несколькими путями, но самый эффективный способ избавления от лишних волос – эпиляция. Чтобы выполнить ее в домашних условиях сегодня достаточно заказать воск для эпиляции с доставкой на дом.

Для эпиляции можно использовать как мягкий, так и твердый воск. Разница между этими видами воска не только в технике нанесения, но и в составе: твердый материал изготовлен на основе или с использованием древесной смолы и нефтепродуктов, а в состав мягкого воска входит смола и размягчитель. Эпиляция горячим воском менее болезненна, поскольку тепло раскрывает поры и волоски легче удаляются, зато применение мягкого воска предельно простое. Благодаря этому каждая женщина может выбрать для эпиляции тот продукт, который для нее более приемлем и удобен.

Сегодня именно депиляция горячим воском - является наиболее эффективным и недорогим способом, который позволяет избавиться от нежелательного волосяного покрова на разных участках тела, как в косметических кабинетах, так и дома. Кроме того, горячий воск обогащен природными компонентами и минералами, которые обеспечивают успокаивающее, противовоспалительное и увлажняющее воздействие на подвергающийся процедуре участок тела. Горячий воск идеально подходит даже для чувствительной и сухой кожи и способен удалить даже жесткие волосы. Но в том случае, когда на участке коже, который будет подвергаться депиляции, имеются бородавки или крупные родинки, лучше всего доверить процедуру профессиональному косметологу.

Чтобы приобрести все препараты, необходимые для депиляции, достаточно заглянуть на страницу epilmag.ru. Здесь есть все необходимое для проведения процедуры: гели для нанесения перед депиляцией, разные виды воска, средства для использования после депиляции и многое другое.

Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1390 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]