Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Bogdanhkq

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Невероятные возможности вместе с HADLEY
Невероятные возможности вместе с HADLEY
01:08

Можно ли представить себе современного человека без незаменимых помощников : сумок, клатчей и портфелей? Ответ очевиден - нет. В наше время данными аксессуарами успешно пользуются не только женщины, но и мужчины.

Хотим представить вашему вниманию мужские сумки HADLEY. HADLEY - это стиль и качество. Уникальное предложение: продажа мужских сумок, по невероятно доступным ценам, осуществляется только у нас. Огромный ассортимент порадует не только мужчин, но и женщин, ведь элитная сумка послужит отличным подарком, как для любимого мужчины, так и для бизнес-партнера. На нашем сайте вы найдете дорожные сумки, сумки для ноутбуков, клатчи, а так же у нас представлена эксклюзивная модель: мужская сумка планшет из кожи. Наши сумки произведены из качественной кожи и созданы по последним тенденциям моды Англии. Производим продукцию исключительно в России.

Продукция HADLEY служит для удобства сильного мужчины, чтоб не отвлекаться на ненужные мелочи. Сумки очень практичны и удобны, так же имеется обмен и гарантия на сумки, которая длится 365 дней. При покупке сумки вы можете выбрать удобный для вас способ доставки: от самовывоза из офиса, до доставки в любое место, в том числе доставка почтой по России. Оплата происходит при получении товара, доставленного курьером, либо наложенным платежом при доставке почтой, возможны электронные платежи. На сайте активно действуют различные скидки и специальные предложения.

Компания HADLEY деятельно сотрудничает с предпринимателями и оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях. А так же мы предоставляем возможность пошива именно вашей коллекции, на любой вкус и фантазию. Качественная кожа и профессиональная работа наших специализированных сотрудников откроют для вас совершенно новые, уникальные возможности и перспективы. Мы не ограничиваемся только пошивом сумок. Возможен пошив как малых, так и больших партий товара. Наши сотрудники внимательно отнесутся к любым вашим просьбам и пожеланиям, всегда помогут в выборе того или иного продукта.

С помощью компании HADLEY мечты воплощаются в реальность! Приятных покупок!

Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1437 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]