Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2016 » Август » 2 » ros-obrazovanie.ru: Образование – главный путь к успешной карьере!
ros-obrazovanie.ru: Образование – главный путь к успешной карьере!
19:52

Для абитуриентов и их родителей стоит важная задача – выбрать достойный ВУЗ с высококвалифицированными преподавателями, которые не только дадут достойный уровень знаний, но и путевку в жизнь.

В России тысяча разнообразных высших учебных заведений, как государственных, так и негосударственных. Однако «фильтр» качественного образования действует, и многие из них будут исключены из реестра лицензий.

На сайте ros-obrazovanie.ru представлены сильнейшие ВУЗы страны, как регионального уровня, так и столичного – институты, университеты, академии. Высшие учебные заведения различных направлений и специализаций представлены с подробной информацией. Удобный поиск поможет не только найти интересующий вас вуз не только по названию, но и по рейтинговой оценке и данными о средней стоимости за обучение.

К примеру, ребенок мечтает стать военным. Один из вариантов осуществления мечты - Военный университет Министерства Обороны Российской Федерации. На сайте представлена информация об Университете, ссылки на официальную страницу в контакте и фейсбук, есть отзывы о вузе.

По такому же принципу данные обо всех вузах представлены на сайте Рособразования.

Сайт также предоставляет последние новости о ЕГЭ, что крайне важно для поступающих: обзорные статьи, аналитические материалы, информативные сообщения.

Помимо высших учебных на сайте представлены колледжи с информативными и интересными данными о специальностях и профессиях; школы; детские сады; каталог курсов повышения квалификации. В каждом разделе есть подробная информация об учебных заведениях, новости, статьи, отзывы, информация о днях открытых дверей.

Для тех, кто мечтает обучаться в сильнейших вузах страны, есть рейтинг российских вузов.

Возможно, кто-то мечтает об образовании за рубежом. Сайт Рособразование предоставляет информацию в этом направлении. К примеру, на сайте размещена подробная информация об образовании для российских граждан в Италии, какая система существует там и, на что нужно обратить внимание при подготовке к поступлению.

О последних обновлениях сайта Рособразование можно также узнать через социальные сети: вконтакте и фейсбук, ссылки на порталы указаны на главной странице сайта.

Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1752 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]