Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Печать на ткани
Печать на ткани
01:39
Компания WIDEFORMAT предоставляет качественные услуги по широкоформатной печати. В том числе, широкоформатная печать на ткани. Надежность фирмы подтверждается ее десятилетним пребыванием на рынке и многочисленными положительными отзывами клиентов. Широкоформатная печать баннеров - основная направленность компании. Помимо этого фирма предоставляем такие услуги, как POS печать, магнитный винил, печать индивидуальных проектов клиента, печать на баннерах, интерьерные баннеры, печать на пластике, пленке, сетках и многое другое.

Наша компания гарантирует, что итог вас не разочарует. Благодаря наличию современных систем цифровой печати мы предоставляем вам возможность наносить готовые изображения на текстильную поверхность с высокой точностью передачи.

Результат: максимально точное воспроизведение рисунка, с очень близким воспроизведением его цветовой схемы. С помощью таких услуг вы сможете оформить вывеску, флаг, предмет одежды. Выбор носителя полностью зависит от пожеланий клиента и нюансов размещения готового продукта. Большую популярность широкоформатная печать на ткани набирает в наружной рекламе: выставочные стенды, баннеры, растяжки. Возможна печать на ткани для оформления спортивной, клубной, фирменной одежды, а также сувенирной продукции и декораций для театрализованных шоу. Фирма WIDEFORMAT гарантирует, что на чем не была произведена печать вашей рекламы, изображение будет чистым, насыщенным с предельной четкостью и яркими оттенками, которые долгое время не утратят свои цвета.

Преимущества печати на ткани множество: это и возможность стирки-глажки, и долговечность продукции, и устойчивость к негативному влиянию внешних условий (колебаний температур, осадков, ветра и др.).

Технология широкоформатной печати на ткани обладает всеми преимуществами цифровой полиграфии: низкой себестоимостью, скоростью, гибкостью изменения макета от копии к копии.

Высококачественность печати обеспечивается благодаря ее осуществлению на профессиональных принтерах, которые позволяют регулировать на свое усмотрение длину и ширину красочного отпечатка. Инновационные методики работы и применение сверхстойких красок также обеспечивают красочность результату и максимальную детализацию рисунка.
Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1551 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]