Меню сайта

Разделы дневника

Новости Осетии-Алании [396]
Новости Севера и Юга Осетии-Алании

Наш опрос

Посещая сайт, я уделяю внимание разделу(разделам)
Всего ответов: 1450

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Ссылки

|

Статистика


В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Осетии-Алании | Скифы | Сарматы | Аланы | Осетины |

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Производство перфорированного листа
Производство перфорированного листа
01:57
омпания «РУШАР» уже более 20 лет удачно работает на территории нашей страны. Она была основана в 1991 году. Она занимается высокоуровневой металлообработкой.

Сегодня данная компания может предоставить весь спектр современных услуг, связанных с металлообработкой, гидроабразивной резкой, ламинацией профиля ПВХ и строительству зданий из металлоконструкций.

Многие клиенты предпочитают выбрать РУШАР из-за высокого качества выполненных работ. Обслуживание клиентов здесь представлено на высшем уровне. Ведь сотрудники фирмы рассматривают каждый заказ и пытаются найти решение практически любой сложной задачи.

Очень часто клиентами данной компании являются дизайнеры. Они часто в своей работе используют для декора перфорированный лист. Он может быть использован для интерьера торговых, развлекательных заведений, офисных и бытовых помещений. Практически где угодно! Тем более, что стоимость перфорированного листа может приятно удивить любого клиента. Этот материал имеет оптимальное соотношение качества и цены.

По сравнению с другими компаниями, «РУШАР» имеет больше преимуществ. Ведь самая главная особенность этой фирмы – это высокий уровень технологий и оборудования. Немаловажную роль играет и многолетняя история сотрудничества с партнерами и клиентами. К данной фирме работают только профессионалы своего дела.

Данная компания имеет несколько направлений деятельности. В первую очередь, компания занимается высокоточной обработкой металлов. К примеру, производство перфорированного листа, лестничных ограждений, элементов фасада, стеллажей, металлической мебели и многое другое.

Очень часто компания занимается гидроабразивной резкой, ламинацией профиля ПВХ.

Сегодня популярными в строительстве являются стеновые и кровельные «Сэндвич» панели. Именно ими и занимается данная фирма. Также фирма предлагает своим клиентам такие «Сэндвич» панели с утеплителем.

«РУШАР» изготавливает и выпускает крепежные элементы (болты, насадки, метизы).

Подробнее о компании вы сможете узнать на сайте http://www.rushar.ru.
Категория: Новости Осетии-Алании | Просмотров: 1345 | Добавил: 00mN1ck | Рейтинг: 0.0/0 |

Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]